1 | FISIOTERAPEUTA ESPORTIVO | ANA CLARA BEZERRA ROMANCINI | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | DOMINGO,2ª,3ª,4ª,3ª,5ª,6ª,SÁBADO | 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, 14:00 14:05 14:05 20:00, FOLGA | 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, FOLGA |
2 | FISIOTERAPEUTA ESPORTIVO | ANA CLAUDIA DE LIMA | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | DOMINGO,2ª,3ª,4ª,5ª,6ª,SÁBADO,DOMINGO | 09:00 09:05 09:05 15:00, 09:00 09:05 09:05 15:00, FOLGA | 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, FOLGA |
3 | FISIOTERAPEUTA ESPORTIVO | ANTONIO SERGIO FARIA JUNIOR | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | DOMINGO,2ª,3ª,4ª,5ª,6ª,SÁBADO | 14:00 14:05 14:05 20:00, FOLGA | 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, FOLGA |
4 | FISIOTERAPEUTA ESPORTIVO | BRENO HENRIQUE GATO MARTINS DE SOUZA | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
5 | FISIOTERAPEUTA ESPORTIVO | CLEYBER SANTOS | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | DOMINGO,2ª,3ª,4ª,5ª,6ª,SÁBADO | 14:00 14:05 14:05 20:00, FOLGA | 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, FOLGA |
6 | FISIOTERAPEUTA ESPORTIVO | GIOVANNA BORGES RODRIGUES | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
7 | FISIOTERAPEUTA ESPORTIVO | HAMILTON DA SILVA ARAUJO | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | DOMINGO,2ª,3ª,4ª,5ª,6ª,SÁBADO | 14:00 14:05 14:05 20:00, FOLGA | 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, FOLGA |
8 | FISIOTERAPEUTA ESPORTIVO | KELVIN ESTRELA LOURENCO | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | DOMINGO,2ª,3ª,4ª,5ª,6ª,SÁBADO | 14:00 14:05 14:05 20:00, FOLGA | 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, FOLGA |
9 | FISIOTERAPEUTA ESPORTIVO | LAIS DE CASTRO COELHO | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | DOMINGO,2ª,3ª,4ª,5ª,6ª,SÁBADO | 12:00 12:05 12:05 18:00, FOLGA | 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, FOLGA |
10 | FISIOTERAPEUTA ESPORTIVO | PEDRO HENRIQUE FARIA PENNA | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | DOMINGO,2ª,3ª,4ª,5ª,6ª,SÁBADO | 11:00 11:05 11:05 17:00, FOLGA | 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, FOLGA |
11 | FISIOTERAPEUTA ESPORTIVO | TIAGO DE CAMPOS COSENZA | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | DOMINGO,2ª,3ª,4ª,5ª,6ª,SÁBADO | 08:00 08:05 08:05 14:00, FOLGA | 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, 3 ANDAR DO CENTRO ESPORTIVO, FOLGA |
12 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | CLAUDIO MACHADO PINTO E SILVA | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; SALTOS ORNAMENTAIS; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
13 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | JOÃO PEDRO DE PAIVA BOCCATO | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; SALTOS ORNAMENTAIS; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
14 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | LEONARDO CURSINO DOS SANTOS | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; SALTOS ORNAMENTAIS; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
15 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | LORENZO LECCI CAPELLI | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
16 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | LUIZ CARLOS SOUZA JUNIOR | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; SALTOS ORNAMENTAIS; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
17 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | LUIZA DOS SANTOS BANKS | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
18 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | MARCIO FERREIRA BERNARDINO | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; SALTOS ORNAMENTAIS; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
19 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | PAULA RODRIGUES DA SILVA | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; SALTOS ORNAMENTAIS; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
20 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | PEDRO HENRIQUE NASCIBEM FERREIRA ARAUJO | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
21 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | RAFAEL LOUZADA FELIPE | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; SALTOS ORNAMENTAIS; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
22 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | RICARDO HENRIQUE FILIPIN PEREIRA | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
23 | PREPARADOR FÍSICO ESPORTIVO | ROBERTO VILHENA CARNEVALE | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; SALTOS ORNAMENTAIS; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
24 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | AGNES RODRIGUES HORTELAN | VOLEIBOL | | | |
25 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | ANDRE MARTINS PAULA SANTOS | BASQUETEBOL | | | |
26 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | ANDREIA GARCIA ROMANOVSKI | JUDÔ | | | |
27 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | BEATRIZ FRAGOSO CAMARGO ESTEVAM | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
28 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | BERNARDO CARLOS SCHWUCHOW | ESGRIMA | | | |
29 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | CAROLINA ANZOLIN ARAUJO | ESGRIMA | | | |
30 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | CESAR AUGUSTO FERREIRA DE LIMA | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
31 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | DANIEL CORREA DE BENEDETTI | NATAÇÃO | | | |
32 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | DENISE DE FATIMA RIGHI DE LIMA | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
33 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | DENNIS SINDY DECINA | VOLEIBOL | | | |
34 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | EDUARDA BERGAMINI RODRIGUES | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
35 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | EVELYN WALLACE WINKLER | SALTOS ORNAMENTAIS | | | |
36 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | FERNANDA REGINA TEIXEIRA DOS SANTOS | NATAÇÃO | | | |
37 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | FRANCISCA MARIA DE SOUSA LIMA CRUZ | BADMINTON | | | |
38 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | GUSTAVO BORGES MARTINS | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
39 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | HELOISA DE CASSIA PIRES GEIGER | HANDEBOL | | | |
40 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | INACIO RODART DA SILVA JUNIOR | HANDEBOL | | | |
41 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | IOSSE GONZALEZ ALONSO | POLO AQUÁTICO | | | |
42 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | IURI MOLLO DE OLIVEIRA | NATAÇÃO | | | |
43 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | IVES GONZALEZ ALONSO | POLO AQUÁTICO | | | |
44 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | JAQUELINE SOUZA DA COSTA | JUDÔ | | | |
45 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | JOAO LUCAS ARANTES BRITO | VOLEIBOL | | | |
46 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | JULIANA MARANGONI MARIN | NATAÇÃO | | | |
47 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | KAREM BORGES DA SILVA | ATLETISMO | | | |
48 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | LEANDRA IASMIM DOS SANTOS GAGO | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
49 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | LETICIA PETRUCE MONTOYA | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; SALTOS ORNAMENTAIS; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
50 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | LUIS HENRIQUE BLANCO GALLINA | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
51 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | MARCIO ESTEVES | NATAÇÃO | | | |
52 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | MATHEUS MARIN DE FREITAS | BASQUETEBOL | | | |
53 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | MATIAS GABRIEL BOLEDI | REMO | | | |
54 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | NATHALIA MONTEIRO FRAGA | VOLEIBOL | | | |
55 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | NAYARA RIBEIRO COUTINHO FERREIRA | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
56 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | PEDRO IVO PAHOR PEREIRA DA COSTA | BADMINTON | | | |
57 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | RAFAEL BONDEZAN DE FREITAS | JUDÔ | | | |
58 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | RAFAELLA LIMA GARCIA | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
59 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | RAPHAEL LUIZ MOURA DOS SANTOS SILVA | JUDÔ | | | |
60 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | REBECA DE LIMA SALES E SILVA MORAES | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
61 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | SILAS FERREIRA DE SOUSA | NATAÇÃO | | | |
62 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | SILVIO ROBERTO FORTI | VOLEIBOL | | | |
63 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | THAIS DELCIDES CARVALHO ROCHA | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
64 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | THOMAS KISIL MARINO | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; SALTOS ORNAMENTAIS; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |
65 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | VANESSA VARGA | REMO | | | |
66 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES DE BASE | VINÍCIUS VIEIRA ALVARENGA RIBEIRO | BASQUETEBOL | | | |
67 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | ALEXANDRE NUNES MARTINS | REMO | | | |
68 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | ANDRE LUIS SIMOES FERREIRA | NATAÇÃO | | | |
69 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | CRISTIANO MAGNONN ALBINO | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
70 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | DAVID EDUARDO PELOSINI | BASQUETEBOL | | | |
71 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | EDSON BERGAMO DE MATOS | BASQUETEBOL | | | |
72 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | EVANILDO MONDECK | TÊNIS | | | |
73 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | FABIANA IZUMI HASHIMOTO | SALTOS ORNAMENTAIS | | | |
74 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | GUILHERME PINHEIRO OLIVEIRA | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
75 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | HILTON DICHELLI JUNIOR | GINÁSTICA ARTÍSTICA | | | |
76 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | RAFAEL MARTINS LAJUSTICIA | BADMINTON | | | |
77 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | SANDERLEI CLARO PARRELA | ATLETISMO | | | |
78 | TÉCNICO ESPORTIVO DE EQUIPES PRINCIPAIS | SERGIO MALHADO BALDIJAO | JUDÔ | | | |
79 | TÉCNICO ESTRATÉGICO ESPORTIVO | ROSÂNGELA SILVA NASCIMENTO | ATLETISMO; BADMINTON; BASQUETEBOL; ESGRIMA; GINÁSTICA ARTÍSTICA; HANDEBOL; JUDÔ; NATAÇÃO; POLO AQUÁTICO; REMO; TÊNIS; VOLEIBOL | | | |